Horaires de train Vannes - Calais Ville le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Calais Ville le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8704
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TGV 7535
Calais Fréthun
14:27
Les Fontinettes
14:30
Calais Ville
 
TER 842640
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
 
TGV 7559
Calais Fréthun
18:06
Les Fontinettes
18:10
Calais Ville
 
TER 842648
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
 
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
 
TER 842606

Modifier votre trajet