Horaires de train Vannes - Calais Ville le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Calais Ville le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
 
TER 842640
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
 
TER 844825
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
 
TER 844833
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
 
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
 
TER 842606
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
 
TER 848826

Modifier votre trajet