Horaires de train Vannes - Châlons en Champagne le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Châlons en Champagne le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée