Horaires de train Vannes - Colmar le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Colmar le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:20
Redon
07:03
Rennes
07:48
Le Mans
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8780
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
TER 832349
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
 
TGV 9879
Vannes
07:29
Rennes
7 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
TER 832349
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Vannes
07:29
Rennes
7 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
TER 832349

Modifier votre trajet