Horaires de train Vannes - Dax le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Dax le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
10:55
Redon
11:41
Nantes-Orléans
8 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Vannes
13:46
Questembert
14:02
Redon
14:47
Nantes-Orléans
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée