Horaires de train Vannes - Elbeuf - Saint-aubin le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Elbeuf - Saint-aubin le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:23
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
 
TER 850043
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet