Horaires de train Vannes - Elbeuf Saint-Aubin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8724
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56620
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
14:58
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52859
Caen
17:35
Mézidon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56636
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:58
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
 
Train 52881
Caen
20:38
Mézidon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée