Horaires de train Vannes - Flers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Flers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:16
Questembert
07:24
Malansac
07:34
Redon
07:54
Messac-Guipry
08:14
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 56612
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:54
Folligny
 
Train 52853
Folligny
10:09
St-Planchers
10:21
Granville
 
Bus/Autocar 36607
Granville
12:12
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
5 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
6 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57165
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
5 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée