Horaires de train Vannes - La Rochelle le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes La Rochelle le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:19
Redon
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8790
Redon
06:51
Sévérac
06:56
St-Gildas-Des-Bois
07:00
Dreffeac
07:06
Pontchâteau
07:16
Savenay
07:41
Nantes
 
TER 858202
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Vannes
06:21
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8790
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
7 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858284
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:50
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
 
TER 858206
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:50
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Vannes
13:27
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:58
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:44
Nantes
 
TER 858224
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
 
TER 859803

Modifier votre trajet