Horaires de train Vannes - Laval le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Laval le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856128
Rennes
10:58
Laval
 
TGV 5272
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
 
TER 857668
Vannes
12:24
Questembert
12:42
Redon
13:17
Rennes
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856618
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856624
Rennes
15:55
Laval
 
TGV 5256
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:17
Vitré
16:34
Laval
 
TER 857771
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 856634
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8070
Vannes
17:29
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Vannes
16:55
Questembert
17:03
Malansac
17:14
Redon
17:25
Beslé
17:29
Fougeray-Langon
17:37
Messac-Guipry
17:43
Pléchatel
17:49
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:56
Bruz
18:04
Rennes
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856152
Rennes
18:42
Vitré
18:59
Laval
 
TER 857775
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856644
Rennes
19:42
Vitré
19:59
Laval
 
TER 857779
Vannes
18:51
Redon
19:29
Rennes
2 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8022
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856664
Rennes
22:16
Laval
 
TGV 8076
Vannes
07:29
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8058
Vannes
09:29
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8706
Rennes
10:16
Laval
 
TGV 8064
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8710
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856620
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8722
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856640
Rennes
19:22
Vitré
19:39
Laval
 
TER 857777
Vannes
19:31
Rennes
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8736
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8074

Modifier votre trajet