Horaires de train Vannes - Laval le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Laval le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8052
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856112
Rennes
09:40
Vitré
09:58
Laval
 
TER 857782
Vannes
09:29
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
 
TER 857786
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8710
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856614
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
Vannes
17:29
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8062
Vannes
18:41
Questembert
18:49
Malansac
18:59
Redon
19:10
Beslé
19:20
Messac-Guipry
19:34
Bruz
19:42
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856164
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8074
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856128
Rennes
10:58
Laval
 
TGV 5272
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
 
TER 857668
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856618
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856624
Rennes
15:55
Laval
 
TGV 5256
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 856634
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8060
Vannes
16:55
Questembert
17:04
Malansac
17:14
Redon
17:25
Beslé
17:29
Fougeray-Langon
17:37
Messac-Guipry
17:43
Pléchatel
17:49
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:56
Bruz
18:04
Rennes
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856152
Rennes
18:41
Vitré
18:59
Laval
 
TER 857794
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8022
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856664
Rennes
22:16
Laval
 
TGV 8066
Vannes
07:29
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8052
Vannes
09:29
Rennes
3 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
 
TER 857784

Modifier votre trajet