Horaires de train Vannes - Lens le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Lens le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée