Horaires de train Vannes - Lille-Flandres le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Lille-Flandres le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:38
Redon
07:30
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:50
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Vannes
07:16
Questembert
07:24
Malansac
07:33
Redon
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56612
Redon
07:52
Saint-Gildas-des-Bois
08:00
Pontchâteau
08:10
Savenay
08:31
Nantes-Orléans
 
Train 58234
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8018
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Vannes
09:05
Redon
10:06
Nantes-Orléans
10:46
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 28 min
Direct
7 arrêts
TGV 5272
Vannes
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
TGV 8722
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
7 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Vannes
12:11
Colpo
12:20
Locminé
12:50
Pontivy
13:00
Hôpital Kerio
13:13
Loudéac Sud
13:20
Loudéac
13:24
Loudeac Covoiturage
13:28
La Motte centre
13:36
Uzel Covoiturage
13:42
Ploeuc-l'Hermitage
13:50
Plaintel mairie
14:07
Saint-Brieuc
8 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 52240
Saint-Brieuc
14:33
Lamballe
15:20
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8674
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Vannes
16:10
Redon
17:00
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:29
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Vannes
19:00
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:23
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée