Horaires de train Vannes - Limoges Bénédictins le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Limoges Bénédictins le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:20
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8780
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:34
Nation
 
RER 483070
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483903
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
8 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856620
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:47
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483526
Châtelet-Les-Halles
17:55
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483369
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
 
TER 868013
Vannes
20:53
Redon
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8746
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet