Horaires de train Vannes - Lisieux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Lisieux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56620
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
14:58
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52859
Caen
16:32
Lisieux
 
Intercités 3346
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56636
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:58
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
 
Train 52881
Caen
20:32
Lisieux
 
Intercités 3352

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée