Horaires de train Vannes - Lisieux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Lisieux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:29
Mézidon-Canon
 
Train 57113
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
 
Train 52788
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
Train 52060
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:57
St-Lô
17:12
Lison
17:27
Bayeux
17:44
Caen
 
Train 52861
Caen
18:07
Frenouville-Cagny
18:12
Moult Argences
18:19
Mézidon-Canon
18:34
Lisieux
 
Train 52310
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
6 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 56626
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
 
TGV 8016
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
Train 52014
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56626
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:40
St-Lô
18:52
Lison
 
Train 52867
Lison
19:16
Bayeux
19:35
Caen
19:42
Frenouville-Cagny
19:47
Moult Argences
19:54
Mézidon-Canon
20:08
Lisieux
 
Train 52114

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée