Horaires de train Vannes - Metz le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Metz le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8702
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Est
15:07
Metz Ville
 
TGV 2617
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8710
Paris-Est
16:06
Metz Ville
 
TGV 2827
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
7 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 56132
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
16:54
Champagne-Ardenne
17:49
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:37
Pont-à-Mousson
18:44
Pagny-sur-Moselle
18:58
Metz Ville
 
TER 88538
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 56620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Est
19:05
Metz Ville
 
TGV 2833
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8280
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8208
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Metz

Gares de départ et d'arrivée