Horaires de train Vannes - Poitiers le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Poitiers le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856128
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:22
Massy-Tgv
 
TGV 5272
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Vannes
11:22
Redon
12:05
Nantes
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858288
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
 
TGV 8380
Vannes
12:24
Questembert
12:42
Redon
13:17
Rennes
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
 
TGV 5460
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:06
Nantes
4 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858266
Nantes
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur
17:57
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Vannes
20:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8732
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
 
TGV 8359
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8734
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
 
TGV 8367
Vannes
06:21
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8790
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
5 h 48 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
 
TER 857708
Angers-St-Laud
10:45
La Bohalle
10:51
St-Mathurin
10:55
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
TER 860126
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:10
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
 
TER 863037
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
 
TGV 5460
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:15
Chatellerault
19:36
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet