Horaires de train Vannes - Rennes le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Rennes le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:20
Redon
06:57
Rennes
1 h 2 min
Direct
1 arrêt
TGV 8780
Vannes
07:29
Rennes
59 min
Direct
TGV 8702
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
TER 856608
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
1 h 25 min
Direct
10 arrêts
TER 856116
Vannes
08:31
Rennes
59 min
Direct
TGV 8704
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:36
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
TER 856124
Vannes
09:29
Rennes
58 min
Direct
TGV 8706
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
TGV 8710
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
TER 856132
Vannes
13:31
Rennes
59 min
Direct
TGV 8720
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
TER 856620
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
TGV 8722
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
1 h 16 min
Direct
6 arrêts
TER 856144
Vannes
17:29
Rennes
58 min
Direct
TGV 8730
Vannes
17:05
Questembert
17:13
Malansac
17:24
Redon
17:33
Massérac
17:37
Beslé
17:47
Messac-Guipry
18:01
Bruz
18:09
Rennes
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 856148
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
TER 856640
Vannes
18:15
Questembert
18:24
Malansac
18:35
Redon
18:44
Massérac
18:48
Beslé
18:58
Messac-Guipry
19:12
Bruz
19:24
Rennes
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
TER 856162
Vannes
19:31
Rennes
59 min
Direct
TGV 8736
Vannes
19:20
Questembert
19:37
Redon
19:48
Beslé
19:57
Messac-Guipry
20:12
Bruz
20:20
Rennes
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
TER 856168
Vannes
20:04
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
TER 856660

Modifier votre trajet