Horaires de train Vannes - Roanne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Roanne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
7 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:27
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Vannes
13:59
Questembert
14:18
Redon
14:55
Rennes
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56624
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:27
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée