Horaires de train Vannes - Roanne le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Roanne le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
7 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
15:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6617
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:30
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
19:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:30
Montchanin
20:11
Paray-le-Monial
20:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
20:48
Pouilly-sous-Charlieu
20:58
Roanne Arsenal
21:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59755
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56624
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée