Horaires de train Vannes - Roubaix le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Roubaix le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46065
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée