Horaires de train Vannes - Rouen Rive Droite le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Rouen Rive Droite le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 30 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Vanves-Malakoff
16:27
Clamart
16:31
Meudon
16:33
Bellevue
16:36
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Vanves-Malakoff
17:27
Clamart
17:31
Meudon
17:33
Bellevue
17:36
Sèvres-Rive-Gauche
17:39
Chaville-Rive-Gauche
17:42
Viroflay-Rive-Gauche
17:46
Versailles-Chantiers
17:52
St-Cyr
17:55
Fontenay-Le-Fleury
17:59
Villepreux-Les-Clayes
18:03
Plaisir-Les-Clayes
18:06
Plaisir-Grignon
18:11
Beynes
18:15
Mareil-Sur-Mauldre
18:19
Maule
18:23
Nezel-Aulnay
18:27
Epône-Méziéres
18:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165647
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13117
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 38 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8628
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Vanves-Malakoff
18:27
Clamart
18:31
Meudon
18:33
Bellevue
18:36
Sèvres-Rive-Gauche
18:39
Chaville-Rive-Gauche
18:42
Viroflay-Rive-Gauche
18:46
Versailles-Chantiers
18:52
St-Cyr
18:55
Fontenay-Le-Fleury
18:59
Villepreux-Les-Clayes
19:03
Plaisir-Les-Clayes
19:06
Plaisir-Grignon
19:11
Beynes
19:15
Mareil-Sur-Mauldre
19:19
Maule
19:23
Nezel-Aulnay
19:27
Epône-Méziéres
19:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165655
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-De-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Vanves-Malakoff
19:24
Clamart
19:28
Meudon
19:30
Bellevue
19:33
Sèvres-Rive-Gauche
19:36
Chaville-Rive-Gauche
19:39
Viroflay-Rive-Gauche
19:42
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165663
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
6 h 23 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 856644
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Vanves-Malakoff
20:27
Clamart
20:31
Meudon
20:33
Bellevue
20:36
Sèvres-Rive-Gauche
20:39
Chaville-Rive-Gauche
20:42
Viroflay-Rive-Gauche
20:46
Versailles-Chantiers
20:52
St-Cyr
20:55
Fontenay-Le-Fleury
20:59
Villepreux-Les-Clayes
21:03
Plaisir-Les-Clayes
21:06
Plaisir-Grignon
21:11
Beynes
21:15
Mareil-Sur-Mauldre
21:19
Maule
21:23
Nezel-Aulnay
21:27
Epône-Méziéres
21:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165671
Mantes-La-Jolie
22:06
Rosny-Sur-Seine
22:11
Bonnières
22:19
Vernon-Giverny
 
TER 850033
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:24
Val-De-Reuil
23:34
Oissel
23:43
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3143
Vannes
20:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8732
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:11
Châtelet-Les-Halles
21:13
Auber
21:17
Ch.-De-Gaulle-Etoile
21:21
Grande-Arche-La Défense
21:24
Nanterre-Préf.
21:28
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480656
Houilles-Carrières/s.
21:44
Nanterre-Université
21:47
La Garenne-Colombes
21:49
Les Vallées
21:51
Bécon-Les-Bruyères
21:54
Asnières
21:56
Clichy-Levallois
21:59
Pont-Cardinet
22:02
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135858
Paris-St-Lazare
23:04
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:24
Val-De-Reuil
23:34
Oissel
23:43
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3143
Vannes
20:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8732
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:12
Châtelet-Les-Halles
21:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127533
Magenta
21:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118614
Paris-St-Lazare
23:04
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:24
Val-De-Reuil
23:34
Oissel
23:43
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3143
Vannes
18:53
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8734
Paris-Montparnasse 1-2
21:25
Vanves-Malakoff
21:27
Clamart
21:31
Meudon
21:33
Bellevue
21:36
Sèvres-Rive-Gauche
21:39
Chaville-Rive-Gauche
21:42
Viroflay-Rive-Gauche
21:46
Versailles-Chantiers
21:52
St-Cyr
21:55
Fontenay-Le-Fleury
21:59
Villepreux-Les-Clayes
22:03
Plaisir-Les-Clayes
22:06
Plaisir-Grignon
22:11
Beynes
22:15
Mareil-Sur-Mauldre
22:19
Maule
22:23
Nezel-Aulnay
22:27
Epône-Méziéres
22:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165677
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:15
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Vannes
21:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8742
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:41
Châtelet-Les-Halles
22:44
Auber
22:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:51
Grande-Arche-La Défense
22:54
Nanterre-Préf.
22:58
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480659
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:15
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:24
Oissel
13:28
St-Etienne-Du-Rouvray
13:33
Sotteville
13:38
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Magenta
16:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119260
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 53 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:28
Vernon-Giverny
 
TER 850053
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:17
Oissel
20:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850007

Modifier votre trajet