Horaires de train Vannes - Royan le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Royan le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
09:29
Rennes
8 h 03 min
5 corresp.
20 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Vannes
11:23
Redon
12:05
Nantes-Orléans
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Vannes
11:23
Redon
12:05
Nantes-Orléans
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:05
Nantes-Orléans
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
17:08
La Roche-sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
8 h 40 min
5 corresp.
15 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
 
Train 57021
Tours
18:33
Monts (Indre-et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-de-Piles
19:09
Châtellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
Train 63045
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée