Horaires de train Vannes - Saint-Brieuc le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Saint-Brieuc le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:16
Questembert
07:24
Malansac
07:34
Redon
07:54
Messac-Guipry
08:14
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 56612
Rennes
09:07
Lamballe
09:17
Saint-Brieuc
 
Train 55807
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:59
Lamballe
10:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8603
Vannes
09:22
Redon
09:59
Rennes
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5272
Rennes
11:21
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55819
Vannes
10:59
Rennes
2 h 05 min
1 corresp.
TGV 8722
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 56620
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 56634
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Vannes
16:22
Redon
16:58
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Vannes
18:29
Rennes
2 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8762
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Vannes
19:03
Questembert
19:19
Redon
19:53
Rennes
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 56660
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée