Horaires de train Vannes - Saint-malo le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Saint-malo le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:21
Redon
06:57
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8790
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-Sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol
08:16
La Fresnais
08:25
St-Malo
 
TER 854309
Vannes
07:12
Questembert
07:20
Malansac
07:31
Redon
07:43
Fougeray-Langon
07:51
Messac-Guipry
07:57
Pléchatel
08:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:08
Laillé
08:13
Bruz
08:16
Ker Lann
08:24
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 856116
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
 
TER 854315
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:36
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856124
Rennes
09:38
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Vannes
09:29
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8710
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 856132
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:43
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856144
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Vannes
17:29
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Vannes
18:15
Questembert
18:23
Malansac
18:34
Redon
18:44
Massérac
18:49
Beslé
18:58
Messac-Guipry
19:12
Bruz
19:22
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856162
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Vannes
19:31
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8736
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Vannes
19:20
Questembert
19:37
Redon
19:48
Beslé
19:57
Messac-Guipry
20:11
Bruz
20:20
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856168
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Vannes
20:04
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856660
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445

Modifier votre trajet