Horaires de train Vannes - Saint-Malo le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Saint-Malo le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 856128
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8710
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
2 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856618
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:01
Combourg
14:11
Dol
14:25
St-Malo
 
TER 854351
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8722
Rennes
16:54
St-Malo
 
TGV 8091
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856634
Rennes
16:45
Pontchaillou
16:59
Montreuil-Sur-Ille
17:07
Combourg
17:17
Dol
17:26
La Gouesnière-Cancale
17:34
St-Malo
 
TER 854381
Vannes
16:09
Questembert
16:18
Malansac
16:28
Redon
16:39
Beslé
16:43
Fougeray-Langon
16:52
Messac-Guipry
16:58
Pléchatel
17:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:12
Bruz
17:20
Rennes
2 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856140
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:00
Combourg
18:10
Dol
18:24
St-Malo
 
TER 854403
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
2 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856644
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Vannes
06:20
Redon
06:57
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8780
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-Sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol
08:16
La Fresnais
08:25
St-Malo
 
TER 854309
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 856116
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
 
TER 854315
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:36
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856124
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Vannes
09:29
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 856132
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856144
Rennes
17:36
Pontchaillou
17:50
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Vannes
17:29
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415

Modifier votre trajet