Horaires de train Vannes - Saint-Nazaire le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Saint-Nazaire le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858288
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
 
TER 858065
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858262
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Vannes
15:36
Redon
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 856634
Redon
16:00
St-Gildas-Des-Bois
16:08
Pontchâteau
16:16
Savenay
 
TER 858242
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Vannes
17:44
Redon
2 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856644
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:30
Savenay
 
TER 858246
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
 
TER 858097
Vannes
18:19
Questembert
18:27
Malansac
18:36
Redon
2 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856158
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:16
Savenay
 
TER 858226
Savenay
20:41
St-Nazaire
 
TER 858095
Vannes
20:05
Questembert
20:19
Redon
3 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856664
Redon
20:43
Sévérac
20:47
St-Gildas-Des-Bois
20:52
Dreffeac
20:58
Pontchâteau
21:06
Savenay
 
TER 858244
Savenay
22:57
St-Nazaire
 
TER 858091
Vannes
06:18
Redon
1 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8780
Redon
06:51
Sévérac
06:56
St-Gildas-Des-Bois
07:00
Dreffeac
07:06
Pontchâteau
07:15
Savenay
 
TER 858202
Savenay
07:43
Penhoet
07:44
St-Nazaire
 
TER 858055
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:51
Savenay
1 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856608
Savenay
08:08
Donges
08:14
Montoir-De-Bretagne
08:18
La Croix-De-Méan
08:21
Penhoet
08:23
St-Nazaire
 
TER 858005
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:32
Redon
1 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856116
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:17
Savenay
 
TER 858204
Savenay
08:43
St-Nazaire
 
TER 858057
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858284
Nantes
10:00
St-Nazaire
 
TGV 8901
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
2 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:17
Savenay
 
TER 858206
Savenay
10:43
St-Nazaire
 
TER 858061
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:09
Nantes
3 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858256
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:28
Redon
1 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856132
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:17
Savenay
 
TER 858214
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:15
Savenay
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856620
Savenay
16:36
St-Nazaire
 
TER 858045
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8905
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:31
Redon
1 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856144
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:13
Savenay
 
TER 858222
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
1 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:16
Savenay
 
TER 858224
Savenay
18:43
St-Nazaire
 
TER 860123
Vannes
18:15
Questembert
18:24
Malansac
18:33
Redon
1 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856162
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:16
Savenay
 
TER 858226
Savenay
19:43
St-Nazaire
 
TER 858079
Vannes
20:04
Questembert
20:27
Redon
20:43
Pontchâteau
20:51
Savenay
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856660
Savenay
22:38
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet