Horaires de train Vannes - Saumur le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Saumur le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:50
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4406
Vannes
13:46
Questembert
14:02
Redon
14:47
Nantes-Orléans
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Vannes
17:16
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
19:32
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Vannes
18:49
Redon
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8774
Redon
19:08
Saint-Gildas-des-Bois
19:16
Pontchâteau
19:26
Savenay
19:48
Nantes-Orléans
 
Train 58208
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Vannes
20:48
Questembert
21:03
Redon
2 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56674
Redon
21:24
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Pontchâteau
21:40
Savenay
22:04
Nantes-Orléans
 
Train 58232
Nantes-Orléans
22:32
Ancenis
22:58
Angers-St-Laud
23:19
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Saumur

Gares de départ et d'arrivée