Horaires de train Vannes - Sedan le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Sedan le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:08
Charleville-Mézières
15:12
Mohon
15:16
Lumes-Halte
15:21
Nouvion-sur-Meuse
15:24
Vrigne-Meuse
15:28
Donchery
15:31
Sedan
 
Intercités 38435
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
8 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5272
Le Mans
14:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
9 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5272
Le Mans
14:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Vannes
16:52
Redon
17:39
Rennes
18:17
Laval
19:57
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée