Horaires de train Vannes - Troyes le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Troyes le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8712
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Vannes
07:48
Redon
08:02
Saint-Gildas-des-Bois
08:10
Pontchâteau
08:19
Savenay
08:40
Nantes-Orléans
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56606
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Vannes
10:47
Questembert
11:04
Redon
11:20
Pontchâteau
11:31
Savenay
11:55
Nantes-Orléans
7 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée