Horaires de train Vannes - Verdun le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Verdun le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8724
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée