Horaires de train Vannes - Verdun le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Verdun le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8712
Paris Nord RER
11:05
Plaine-Stade-FR
11:07
Courneuve-Aubervilliers
11:10
Le Bourget
11:13
Drancy
11:15
Le Blanc-Mesnil
11:18
Aulnay-sous-Bois
11:21
Sevran-Beaudottes
11:23
Villepinte
11:26
Villepinte Parc Expo
11:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84646
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
7 h 35 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84648
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée