Horaires de train Vannes - Vernon le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Vernon le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8712
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:07
Bonnières
12:14
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8712
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Vannes
06:57
Questembert
07:13
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
6 h 05 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Montparnasse
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue (F)
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epone-Mezières
12:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64687
Mantes-la-Jolie
12:48
Vernon (Eure)
 
Train 50063
Vannes
06:57
Questembert
07:13
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8718
Paris-Montparnasse
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue (F)
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epone-Mezières
13:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64695
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-la-Jolie
17:30
Rosny-sur-Seine
17:37
Bonnières
17:45
Vernon (Eure)
 
Train 50041
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Paris-St-Lazare
18:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13115
Vannes
14:18
Redon
14:55
Rennes
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13119
Vannes
14:44
Questembert
15:03
Redon
15:26
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-St-Lazare
20:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13123
Vannes
16:22
Redon
17:05
Rennes
19:16
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8752
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13125
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:40
Angers-St-Laud
19:03
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13127
Vannes
18:35
Rennes
18:58
Vitré
20:58
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8762
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:50
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée