Horaires de train Vannes - Vertou le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Vertou le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:18
Redon
2 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8780
Redon
06:51
Sévérac
06:56
St-Gildas-Des-Bois
07:00
Dreffeac
07:06
Pontchâteau
07:16
Savenay
07:41
Nantes
 
TER 858202
Nantes
08:13
St-Sébastien-P-E
08:17
St-Sébastien-F-R
08:19
Vertou
 
Tram-Train 858157
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856608
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
 
Tram-Train 858107
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:32
Redon
2 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856116
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
 
TER 858204
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858284
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
 
TER 858206
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Vannes
09:29
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:55
Nantes
 
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:31
Redon
2 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856144
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
 
TER 858222
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
2 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Vannes
18:15
Questembert
18:24
Malansac
18:33
Redon
2 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856162
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:17
Savenay
19:46
Nantes
 
TER 858226
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131

Modifier votre trajet