Horaires de train Verdun - Abbeville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Abbeville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
7 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:32
Creil
16:44
Clermont-de-l'Oise
16:55
Saint-Just-en-Chaussée
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée