Horaires de train Verdun - Aix en Provence le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Aix en Provence le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
6 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
8 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 10 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
8 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33449
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Verdun
18:07
Souilly
18:15
Meuse TGV
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée