Horaires de train Verdun - Aix en Provence le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Aix en Provence le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
9 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
8 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Villepinte Parc Expo
12:54
Villepinte
12:57
Sevran-Beaudottes
13:01
Aulnay-sous-Bois
13:03
Le Blanc-Mesnil
13:05
Drancy
13:08
Le Bourget
13:11
Courneuve-Aubervilliers
13:14
Plaine-Stade-FR
13:19
Paris Nord RER
 
Transilien 81089
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
9 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
8 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33447
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
 
Train 88737
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 14 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9580
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
5 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:44
Val d'Europe
18:52
Torcy
18:54
Lognes
18:56
Noisiel
18:59
Noisy Champs
19:02
Noisy le Grand Mont Est
19:07
Val de Fontenay RER
19:11
Vincennes
19:14
Paris Nation
19:16
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81267
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
13 h 06 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée