Horaires de train Verdun - Albi le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Albi le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
10 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
10 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
9 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
12 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:58
Carcassonne
23:42
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
13 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
 
TGV 2580
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée