Horaires de train Verdun - Alès le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Alès le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
11 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet