Horaires de train Verdun - Antibes le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Antibes le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
8 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
12 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
9 h 10 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
 
TGV 6179
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
10 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée