Horaires de train Verdun - Avignon le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Avignon le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
5 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:16
Avignon TGV
 
TGV 6111
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:18
Avignon TGV
 
TGV 6117
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
7 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
 
TGV 6123
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
 
TGV 9581
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
7 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:44
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:44
Val d'Europe
18:52
Torcy
18:54
Lognes
18:56
Noisiel
18:59
Noisy Champs
19:02
Noisy le Grand Mont Est
19:07
Val de Fontenay RER
19:11
Vincennes
19:14
Paris Nation
19:16
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81267
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
 
TGV 6129
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
8 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:44
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:40
Avignon TGV
 
TGV 5124
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
8 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 33449
Metz Ville
17:08
Morhange
17:32
Réding
17:47
Saverne
18:07
Brumath
18:17
Strasbourg Ville
 
Train 30303
Strasbourg Ville
19:41
Belfort-Montbéliard TGV
20:04
Besançon Franche-Comté TGV
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:09
Avignon TGV
 
TGV 6827
Verdun
18:07
Souilly
18:15
Meuse TGV
5 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Gare de Lyon
22:59
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Avignon

Gares de départ et d'arrivée