Horaires de train Verdun - Bar le Duc le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bar le Duc le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
07:54
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68231
Verdun
08:35
Souilly
08:43
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:27
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Verdun
10:45
Clermont en argonne centre
10:52
Les Islettes centre
11:02
Ste-Menehould mediathéque
11:29
Suippes camp
11:32
Suippes garage
12:05
Châlons-en-Champagne
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33082
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Verdun
20:54
Souilly
21:02
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68278
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée