Horaires de train Verdun - Bayonne le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bayonne le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet