Horaires de train Verdun - Beauvais le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Beauvais le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
4 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
4 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:10
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Verdun
17:33
Souilly
17:41
Meuse TGV
4 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée