Horaires de train Verdun - Béziers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Béziers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
10 h 01 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81087
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
8 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
9 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée