Horaires de train Verdun - Blois le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Blois le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:08
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
4 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 52 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Orléans
19:17
La Chapelle-St-Mesmin
19:21
Chaingy-Fourneaux-Plage
19:25
St-Ay
19:30
Meung-sur-Loire
19:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
19:39
Beaugency
19:47
Mer (Loir-et-Cher)
19:57
Blois-Chambord
 
Train 60271
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 56 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
19:36
Aubrais - Orléans
20:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
7 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:44
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont sur Loire
21:40
Blois-Chambord
 
Train 16834
Verdun
18:07
Souilly
18:15
Meuse TGV
4 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Austerlitz
21:28
Aubrais - Orléans
21:32
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Verdun
18:45
Clermont en argonne centre
18:52
Les Islettes centre
19:02
Ste-Menehould mediathéque
19:29
Suippes camp
19:32
Suippes garage
20:05
Châlons-en-Champagne
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33088
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
 
Train 39108
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021
Verdun
18:55
Souilly
19:03
Meuse TGV
7 h 02 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée