Horaires de train Verdun - Bordeaux le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bordeaux le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée