Horaires de train Verdun - Bourges le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bourges le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
5 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 44 min
5 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:16
Vierzon
 
Intercités 3669
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60847
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée