Horaires de train Verdun - Bressuire le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bressuire le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
9 h 11 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 20 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60173
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:51
Onville
20:02
Pont-à-Mousson
20:19
Nancy Ville
15 h 29 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
22:46
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973
Verdun
20:01
Etain
20:18
Conflans-Jarny
20:41
Onville
20:59
Metz Ville
14 h 41 min
7 corresp.
11 arrêts
Train 33489
Metz Ville
21:33
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68144
Lorraine TGV
22:59
Paris-Est
 
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée