Horaires de train Verdun - Bressuire le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Bressuire le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
9 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63711
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
13 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:06
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée