Horaires de train Verdun - Brest le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Brest le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
11 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
11 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-à-Mousson
20:14
Nancy Ville
11 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
22:51
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée