Horaires de train Verdun - Brest le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Brest le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
9 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
10 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
9 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84973
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
9 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée