Horaires de train Verdun - Cambrai le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Cambrai le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet