Horaires de train Verdun - Cambrai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Cambrai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
4 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:35
Prouvy-Thiant
17:43
Denain
17:50
Lourches
17:54
Bouchain
18:00
Iwuy
18:10
Cambrai-Ville
 
Train 41424
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 41 min
5 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée