Horaires de train Verdun - Châlons en Champagne le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Châlons en Champagne le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
06:40
Clermont en argonne centre
06:47
Les Islettes centre
06:57
Ste-Menehould mediathéque
07:24
Suippes camp
07:27
Suippes garage
08:00
Châlons-en-Champagne
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33090
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
3 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Bar-le-Duc
11:58
Vitry-le-François
12:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39104
Verdun
12:40
Clermont en argonne centre
12:47
Les Islettes centre
12:57
Ste-Menehould mediathéque
13:24
Suippes camp
13:27
Suippes garage
14:00
Châlons-en-Champagne
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33084
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-le-François
16:20
Châlons-en-Champagne
 
Train 33618
Verdun
18:45
Clermont en argonne centre
18:52
Les Islettes centre
19:02
Ste-Menehould mediathéque
19:29
Suippes camp
19:32
Suippes garage
20:05
Châlons-en-Champagne
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 33088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée