Horaires de train Verdun - Châteauroux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Châteauroux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
7 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
6 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
6 h 44 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
7 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée