Horaires de train Verdun - Châteauroux le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Châteauroux le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
9 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Verdun
10:55
Etain
11:12
Conflans-Jarny
11:23
Homécourt
11:26
Joeuf
11:31
Moyeuvre-Grande
11:36
Rombas-Clouange
11:43
Hagondange
11:59
Metz Ville
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33645
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée