Horaires de train Verdun - Cherbourg le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Cherbourg le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
7 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 11 min
7 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord RER
17:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81083
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
9 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
7 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:09
Val d'Europe
19:17
Torcy
19:19
Lognes
19:21
Noisiel
19:24
Noisy Champs
19:27
Noisy le Grand Mont Est
19:29
Bry sur Marne
19:31
Neuilly Plaisance
19:34
Val de Fontenay RER
19:38
Vincennes
19:42
Paris Nation
19:44
Paris-Gare de Lyon RER
19:48
Paris Châtelet les Halles
19:49
Paris Auber
 
Transilien 80652
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-à-Mousson
20:14
Nancy Ville
10 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
22:49
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
03:11
Bernay
03:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée