Horaires de train Verdun - Compiègne le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Compiègne le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz Ville
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33483
Metz Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:25
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée