Horaires de train Verdun - Creil le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Creil le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
 
TER 848533

Modifier votre trajet