Horaires de train Verdun - Dieppe le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dieppe le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:27
Montville
16:34
Clères
16:45
Auffay
17:00
Dieppe
 
TER 851715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00